Jьdische Kultus-Gemeinde Essen

Nevatim-Logo-01-Klein   Группа NEVATIM (РОСТКИ)
В начале сентября 2011  открылись двери  JKG, но в здание вошли не совсем обычные посетители, холл наполнился детским смехом и топотом . Это были первые несмелые шаги новой группы подросших ребят, пополнивших молодежную группу "Koach"- “Сила”.

Наши встречи стали регулярными, группа выросла (это касается не только возраста ребят) и теперь получила новое название: “NEVATIM”- “Ростки”. Наши первые участники с замиранием сердца ждали следующей встречи, ведь нас было всего 6, поэтому каждый новичок очень тепло приветствовался. Сейчас в группе 34 человека в возрасте от 7 до 16 лет, мы подружились и с удовольствием проводим наше время вместе. 

 Два раза в месяц родители и дети могут не планировать никаких дел на воскресенье, ведь в 14:00 группа встретится для новых эмоций, новых знаний и впечатлений. В первое воскресeнье месяца обычно местом встречи бывает JKG Essen, а в третье - развлекатeльные места  города.  Мы отмечаем все национальные праздники , знакомимся с еврейской традицией , ну и, конечно, весело проводим досуг : кинотеатр , каток, боулинг - это только маленькая часть тех мест, которые так нравятся детям.

 У нас много идей и планов , которыми мы с удовольствием поделимся со всеми , кто захочет к нам прийти.

Руководитель:
Ирина Заславская  

E-Mail: info@jg-essen.de
 

Deutsch | Russisch

 


 

Добро пожаловать Наша община Вопросы религии Иудаизм Культура и спорт Partner & Links Impressum Kontakt Sitemap

© Copyright 2013 - Juedische Kultus-Gemeinde Essen - Alle Rechte vorbehalten.